The Yiff

Объявление


Администраторы:
Britney

Добро пожаловать!
Дорогие гости и игроки! The Yiff - как и другая любая ролевая игра, это маленький мир, со своими уникальными историями. Наша ролевая посвящена половому сношению между антропоморфным существами и людьми.
Рейтинг игры:
NC-21

События в игре


-7°C
Дата и время:
27.12.2011, суббота
11:00-14:00
Погода:
Сегодня очень пасмурно. Выходной день, а он совершенно не радует своей погодой - за облаками не видно солнца, идёт снежок.

Модераторы:
Идёт набор!



Ваша регистрация проходит через e-mail, на ваш почтовый ящик высылается случайно сгенерированный пароль от профиля, который вы зарегистрировали. Если пароль в течение некоторого времени не пришел, просьба обращаться в гостевую.
Гостевая книгаСюжетПравила форумаШаблон анкеты

Дорогие гости! На нашем форуме действует акция
«Халява!»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Yiff » Гостевая книга » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 2000

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

0

2

Дизайн у Вас очень красивый, думаю это в будущем успешная ролевая.
как приду домой, зарегистрируюсь, и хвала от меня дизайнеру.)

0

3

s.
Спасибо, ждём Вас)

0

4

-Да, дизайн кстате милый. Тоже думал поиграть тут, но боюсь и тут я буду только отпугивать народ D:

0

5

Дорогие гости и игроки! The Yiff - как и другая любая ролевая игра, это маленький мир, со своими уникальными историями. Наша ролевая посвящена половому сношению между антропоморфным существами и людьми.<br>
<b>• NC-21</b> — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17(21) лет.


Нью-Йорк один из самых больших и красивых городов Америки. Здесь возвышаются небоскребы, которые дотрагиваются до небес, и маленькие уютные дома, которые рады встретить каждого. Нью-Йорк — это город, который просто-напросто сводит с ума, очаровывает, шокирует, влюбляет в себя, порой ужасает, в общем, делает все, что угодно, но никак не оставляет равнодушным. Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы, любовь и расставания, слезы и предательства. Вы сами придумываете себе жизнь и отношения. Всё что будет происходить в виртуальной жизни - будете решать только Вы сами.<br />Сделайте свою жизнь яркой и необычной! Ведь жизнь - игра.

Просьба не забывать, что происходящее в игре - лишь альтернативная реальность, основанная на выдумке администрации.

0

6

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее изучить можно здесь:

0

7

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

8

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

9

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

10

I’m not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for magnificent information I was looking for this info for my mission.

0


Вы здесь » The Yiff » Гостевая книга » Гостевая книга.